• Главная
  • Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Июнь » 18 » Вынесен приговор в отношении жителя региона!
08:46
Вынесен приговор в отношении жителя региона!

Вынесен приговор в отношении жителя региона, изобличенного   Прокуратурой Сурского района Ульяновской области обвиняемого в совершении ряда преступлений.

Как установлено, в конце сентября 2019 года П. на участке местности, расположенном юго-западном направлении от п. Элита Сурского района Ульяновской области в лесном массиве обнаружил незарегистрированное в ОВД двуствольное гладкоствольное охотничье оружие и принес к себе дом.

Затем в декабре 2019 года П. незаконно переделал вышеуказанное ружье в обрез и незаконно хранил на участке местности, расположенном около п. Элита Сурского района Ульяновской области.

Однако 16.03.2020 в ходе производства следственных действий обрез огнестрельного оружья был обнаружен и П. привлечен к уголовной ответственности.

На основании представленных прокуратурой Сурского района Ульяновской области доказательств П. признан судом виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.222, ч.1 ст.223 УК РФ и с учетом ст.64, ч.2 ст.69 УК РФ приговорен к 3 годам 6 месяцам лишения свободы, условно испытательным сроком на 2 года.

 

 

Заместитель прокурора

Сурского района                                                                                  А.А. Брыкин

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 122 | Добавил: Прокуратура | Рейтинг: 0.0/0