• Главная
  • Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 7 » О проведении в Прокуратуре Ульяновской области общероссийского дня приема граждан
14:24
О проведении в Прокуратуре Ульяновской области общероссийского дня приема граждан
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации и распоряжением Генерального прокурора РФ, 12 декабря 2016 года, в День Конституции Российской Федерации, в прокуратуре Ульяновской области проводится общероссийский день приема граждан.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут проводят личный прием прокурор области, заместители прокурора области, все руководители подразделений аппарата, а также территориальные и специализированный прокуроры, которые, при необходимости, обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.
Прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В случае если уполномоченные лица, осуществляющие прием заявителей, не смогут, с учетом часовых зон, обеспечить возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для них сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.
Адрес проведения 12 декабря 2016 года приема заявителей в здании прокуратуры Ульяновской области: г.Ульяновск, ул.Железной Дивизии, д.21 и д.6 (управление по надзору за исполнением федерального законодательства), а также в здании прокуратуры Сурского района Ульяновской области: Ульяновская область, Сурский район, р.п. Сурское, ул.Ленина, д.49.
Категория: Объявления | Просмотров: 255 | Добавил: surprok073 | Рейтинг: 0.0/0