• Главная
  • Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 31

В прокуратуру Сурского района поступило 2 заявления об оказании содействия в предоставлении технических средств реабилитации за 2016 год.

Проведенной проверкой установлено, что детям-инвалидам Т. и К., выданы индивидуальные программы реабилитации ребенка-инвалида. В разделе «Технические средства реабилитации и услуги по реабилитации» указан перечень технических средств реабилитации, которые положены Т. и К., а именно: обувь ортопедическая сложная на утепленной подкладке 2 пары в год, обувь ортопедическая сплошная без утепленной подкладки 2 пары в год, ходунки на колесах, кресло-коляска с ручным приводом для больных ДЦП прогулочная, кресло-коляска с ручным приводом для больных ДЦП, комнатная, тутор на всю ногу 2 шт. в год, бандаж на коленный сустав 2 шт. в год.

По результатам рассмотрения заявлений прокурором района в Карсунский районный суд направлено 2 исковых заявления об обязании ОГУСО «Центр обеспечения техническими средствами реабилитации и сан ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 282 | Добавил: Прокуратура | Дата: 31.01.2017

В ходе проведенной проверки установлено, что в нарушение действующего законодательства, на чердаки в подъездах многоквартирных жилых домов №13 по 2 пер.Октябрьский, №48 по ул.Советская, №60 по ул.Энгельса, в подъездах многоквартирных жилых домов №3 по 1 пер.Ленина (2 подъезд), №2 по 2 пер.Ленина (2 подъезд), №6 по 2 пер.Ленина (2 подъезд), №8 по 2 пер.Ленина (2 подъезд) в р.п. Сурское Ульяновской области имеется свободный доступ, поскольку на люках выхода на чердачные помещения указанных домов отсутствуют запорные устройства и замки.

Также, в подвалы подъездов многоквартирных домов №6 по 2 пер.Октябрьский, №25 по ул.Промышленная, №29 по ул.Промышленная, №32 по ул.Энгельса, №70 по ул. Ленина (1 подъезд), №6 по 2 пер.Ленина (2 подъезд) в р.п. Сурское Ульяновской области имеется свободный доступ, поскольку на дверях в подвальные помещения указанных жилых домов отсутствуют запорные устройства и замки.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 274 | Добавил: Прокуратура | Дата: 31.01.2017