• Главная
  • Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 24 » В течение какого времени управляющая организация обязана ответить на письменный запрос собственника помещения в многоквартирном доме?
12:00
В течение какого времени управляющая организация обязана ответить на письменный запрос собственника помещения в многоквартирном доме?

В соответствии с пунктом 21 Стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, утвержденного постановление Правительства РФ от 23.09.2010 N 731 предоставление информации по письменному запросу осуществляется управляющей организацией в течение 10 рабочих дней со дня его поступления.

Категория: Объявления | Просмотров: 38 | Добавил: Прокуратура | Рейтинг: 0.0/0